Лечение зубов за счет фирмы. Стоматология за безналичный расчет.

Специальные условия на стоматологические услуги для собственников бизнеса и руководителей компаний — стоматологию за безналичный расчет.

Мы предлагаем вам лечение, протезирование и имплантацию зубов за счет вашей фирмы.

  • Абсолютно легально.
  • Вы не платите ни копейки своих денег.
  • Данная схема признана налоговыми органами.
  • Условия по лечению распространяется как на вас, так и на членов вашей семьи.

Стоматологическая клиника «Бионик Дентис» предлагает особые условия по лечению, протезированию, имплантации зубов для ля собственников бизнеса и руководителей компаний и членов их семей. Это лучший вариант стоматологии за безналичный расчет и списанием доходов компании подлежащих налогообложению.

Стоматология за безналичный расчет

Наша клиника является лидером стоматологического рынка в РФ по таким направлениям как:

  • лечение зубов с использованием лазерных технологий.

  • микро протезирование керамическими вкладками E. MAX.

  • установка премиальных имплантов NOBEL BIOCARE.

  • протезирование зубов.

  • протезирование на имплантах.

  • установка коронок из безметалловой керамики.

  • эстетическая стоматология: установка керамических виниров.

  • ортодонтия: установка керамических брекетов.

Стоматология за безналичный расчет в клинике

Многоступенчатый контроль качества и высокая квалификация персонала гарантируют вам лучший результат при решении стоматологических проблем.

Мы предлагаем руководителям и собственникам бизнеса лечение, протезирования и имплантацию по договору оказания медицинских услуг, между вашей компанией и Стоматологической клиникой «Бионик Дентис»

При заключении договора с нашей клиникой, имеющей лицензию на осуществление медицинских услуг, все затраты на лечение вас и вашей семьи будут зачислены в РАСХОДЫ вашей компании. Стоматология за безналичный расчет оптимизирует ваше налогообложение и экономит ваши личные деньги!

Стоматология за безналичный расчет в клинике "Бионик Дентис"

Подходит как для организаций с общей системой налогообложения, так и фирмам на УСНО.

При использовании общей системы налогообложения, все затраты на медицинские услуги списываются в РАСХОДЫ и не облагаются НДФЛ.

При использовании упрощенной системы налогообложения (УСНО) доходы-минус расходы, все данные затраты признаются налоговыми органами, как РАСХОДЫ.

Никаких претензий со стороны налоговых органов.

За 5 лет реализации данного проекта, им воспользовались более 300 руководителей организаций и собственников бизнеса.

За вас платит ваша компания, а потраченные средства идут статью расходов.

Стоматология за безналичный расчет — условия:

Единственное условие: расходы на медицинское обслуживание не должны превышать 6 % от фонда оплаты труда (ФОТ) организации.

Минимальная сумма оказания медицинских услуг по одной организации (суммируются все пациенты по одному договору)  в нашей клинике 300 000 рублей.

Лечение, протезирование и имплантация зубов за безналичный расчет

Прямой договор с клиникой или ДМС? Что выгоднее?

Чем данный вид сотрудничества отличается от медицинской страховки — добровольного медицинского страхования:

  1. Вы сами выбираете клинику, в которой будете проходить лечение. В отличие от навязываемых клиник страховой компании.
  2. Со страховыми компаниями работают клиники которые ориентированы в своей работе на поточную систему. В нашей клинике, вы получите индивидуальных подход и лучших специалистов.
  3. Страховые компании оплачивают только ограниченный перечень стоматологических услуг, как правило это самы простые и дешевые стоматологические услуги.
  4. Страховые компании при сотрудничестве с медицинской организацией заставляют стоматологическую клинику демпинговать, и выбивает самые низкие цены на лечение. В свою очередь стоматологическая клиника максимально сокращает расходы на закупку материалов и оборудования. Это замкнутый круг, но в конце концов не качественное стоматологическое лечение получит именно пациент. 
  5. Добровольное медицинское страхование это хороший инструмент работы с сотрудниками низкого и среднего звена. Топ менеджеры, руководители компаний и собственники бизнеса заслуживают эксклюзивный сервис и лучшие стоматологические материалы и методики.
  6. Мы гарантируем, что не одна клиника сотрудничающая со страховой системой не готова предложить вам условий, которые вы получите при лечении у нас.
  7. Мы работаем с пациентами из любого региона РФ.
  8. Вы получите персональные гарантии от клиники с индивидуально определенными для вас сроками, которые значительно превышают обще принятые в Москве.
Стоматология по безналичному расчету

Порядок работы при безналичной системе оплаты лечения за счет организации:

  1. Вам (и членам вашей семьи) необходимо посетить консультацию в клинике. Это необходимо для составления индивидуального плана лечения.

  2. Между Стоматологической клиникой «Бионик Дентис» и вашей компанией заключается договор на медицинское обслуживание. Мы предоставляем полный пакет документов для вашей бухгалтерии и налогового органа.

  3. По результатам консультации определяется стоимость и объем лечения. Составляется индивидуальный план лечения и график платежей.

  4. Клиника выставляет счет.

  5. Компания оплачивает лечение полностью или по частям.

  6. Вы или члены вашей семьи проходите лечение, протезирование или имплантацию зубов.

  7. По результатам оказания медицинской услуги подписывается Акт выполненных работ. Данный Акт является закрывающим документом, об оказании медицинской помощи и отнесении затрат в расходную часть вашей компании.

Воспользуйтесь данным предложением, и восстановите ваше здоровье и здоровье ваших близких за счет фирмы.

Стоматология за безналичный расчет это выгодный законный способ оптимизации налогообложения вашей компании.

В клинике "Бионик Дентис" возможны услуги по стоматологии за безналичный расчет
Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта